«Общественно-политическая система власти в РФ»
14.09.2016 г. в актовом зале Пугачевского филиала СГАУ им. Н.И. Вавилова состоялась лекция - беседа на тему «Общественно-политическая система власти в РФ», подготовленная председателем методической (цикловой) комиссии общеобразовательных, естественно – научных и социально - гуманитарных дисциплин Болдумак Е.В. Целями мероприятия стали: содействие формированию у студентов знаний о выборах как демократическом способе формирования государственных органов власти и местного самоуправления, привитие интереса к политической жизни современного общества. Ребята ознакомились с нормативной базой для проведения выборов, процедурой голосования, просмотрели тематический видеоролик. Перед студентами выступил кандидат в депутаты Собрания Пугачевского муниципального района Дуненков В.Г.

«Общественно-политическая система власти в РФ» Фото 1

< «Общественно-политическая система власти в РФ» Фото 1 >