Сбербанк приглашает принять участие в  Международной студенческой Олимпиаде
Саратовское отделение № 8622 ОАО "Сбербанк России" приглашает принять участие в Международной студенческой Олимпиаде по управлению коммерческим банком "Banks Battle". Олимпиада организована Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с ОАО "Сбербанк России". Принять участие в Олимпиаде могут студенты программ первого высшего образования в возрасте до 25 лет, зарегистрировавшись на сайте Олимпиады текст ссылки. Регистрация продлится до 25 апредя 2014 года.
Битва Банков стартует уже в четвертый раз. Это крупнейшее международное образовательное первенство, где командам студентов предстоит управлять коммерческим банком в условиях, максимально приближенных к реальным. Победители получат возможность отправиться в крупнейшие мировые финансовые центры (победители прошлых сезонов посетили Сингапур, Гонконг, Макао и Лиссабон).
Для участия в Олимпиаде необходимо:
- собрать талантливую команду из 4 человек.
- возглавить виртуальный банк.
- анализировать финансовую отчетность и принимать решения.
- победить 1000 команд-конкурентов.

Главный приз - международная стажировка!

Спешите принять участие!!!

Сбербанк приглашает принять участие в Международной студенческой Олимпиаде Фото 1

< Сбербанк приглашает принять участие в  Международной студенческой Олимпиаде Фото 1 >

Сбербанк приглашает принять участие в Международной студенческой Олимпиаде Фото 2