Университет как бизнес-корпорация
14 апреля прошло собрание профессорско-преподавательского состава агрономического факультета и факультета экономики и менеджмента. На встрече рассматривался вопрос о новой форме трудового договора с преподавателями, включающего в себя показатели эффективности их деятельности.

Проректор по учебной работе С.В. Ларионов остановился на основных изменениях, происходящих в настоящее время в системе высшего образования России. Эти новшества, безусловно, затрагивают как многогранную деятельность университета в целом, так и работу отдельных преподавателей вуза.

Подробное сообщение, касающееся критериев и показателей эффективности деятельности преподавателей нашего вуза, сделал заместитель проректора по учебной работе С.В. Акчурин. Он подробно остановился на новой форме трудового договора с преподавателями Саратовского ГАУ.

Начальник управления кадрами и трудовыми отношениями А.С. Паницков определил сроки заключения дополнительных соглашений к трудовым договорам.

10 апреля собрание ППС с данной повесткой уже прошло на учебном комплексе № 3 университета. 15 апреля встреча планируется на учебном комплексе № 2.
X

Университет как бизнес-корпорация Фото 1

< Университет как бизнес-корпорация Фото 1 >
X

Университет как бизнес-корпорация Фото 2

< Университет как бизнес-корпорация Фото 2 >
X

Университет как бизнес-корпорация Фото 3

< Университет как бизнес-корпорация Фото 3 >