Областная олимпиада по физике и математике

11 апреля на базе ГАПОУ СО «Саратовский колледж кулинарного искусства» прошла Областная олимпиада по физике и математике для студентов 1-2 курсов учреждений среднего профессионального образования Саратовской области.
В Олимпиаде по физике приняли участие:
- студентка 1 курса Спирина Анна специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет, углубленная подготовка – победитель в номинации «Физическая грамотность» (руководитель: Суринская Т.Ю.);
- студент 1 курса Касимцев Дмитрий специальность 19.02.10 Технология общественного питания – диплом 3-й степени (руководитель: Суринская Т.Ю.).
В Олимпиаде по математике приняли участие:
- студенты 2 курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет, базовая подготовка Лукбанов Тимур – победитель в номинации «Первый шаг в науку», Кузнецова Ирина – сертификат участника (руководитель: Панюшина В.А.).
В рамках Областной олимпиады состоялось заседание преподавателей по математике и физике на тему «Технологическая карта урока, как современная форма планирования урочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС» с докладом выступила Панюшина В.А. преподаватель математики – «Вид оформления технологической карты по теме «Практическое применение производной».
Выражаем благодарность преподавателям колледжа Панюшиной Валентине Алексеевне и Суринской Татьяне Юрьевне за подготовку студентов к олимпиаде. Желаем дальнейших творческих успехов, побед и вдохновения!

X

Областная олимпиада по физике и математике Фото 1

< Областная олимпиада по физике и математике Фото 1 >
X

Областная олимпиада по физике и математике Фото 2

< Областная олимпиада по физике и математике Фото 2 >
Яндекс.Метрика