Профориентационное мероприятие кафедры ПиВ в МОУ СОШ Ртищевского района
9 декабря 2015 года в МОУ СОШ с. Шило-Галицыно, Ерышевка и пос. Первомайский Ртищевского района для 18 учащихся кафедрой «Природообустройство и водопользование» было проведено профориентационное мероприятие. Доценты кафедры Никишанов А.Н., Аржанухина Е.В. встретились с ребятами, родителями, рассказали об условиях Приемной компании - 2016 Саратовского ГАУ, программе для абитуриентов «Мой выбор – СГАУ», ознакомили с особенностями обучения, ответили на интересующие потенциальных абитуриентов вопросы.

Профориентационное мероприятие кафедры ПиВ в МОУ СОШ Ртищевского района Фото 1

< Профориентационное мероприятие кафедры ПиВ в МОУ СОШ Ртищевского района Фото 1 >

Профориентационное мероприятие кафедры ПиВ в МОУ СОШ Ртищевского района Фото 2

< Профориентационное мероприятие кафедры ПиВ в МОУ СОШ Ртищевского района Фото 2 >