Я – Зооинженер
В рамках мероприятия, посвященного 90-летию зоотехнического факультета, 11 декабря 2020 года сотрудниками кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства», заведующим кафедрой А.В. Молчановым, доцентом А.Н. Козиным, ассистентом К.А Егоровой и аспирантом Т.О. Целикиной была проведена интеллектуальная игра «Я – зооинженер». На мероприятии присутствовал заместитель декана по воспитательной и социальной работе ФВМПиБ С.В. Шпуль. В игре приняли участие обучающиеся направления подготовки Зоотехния. Участвовали 4 команды, этапы игры проходили следующим образом: представление команд, разминка, командная игра, подсчет баллов и награждение победителей. Призовые места распределились следующим образом: I место заняла команда «Оптимисты», II место команда «Абсолютный прирост», III место разделили две команды: команда «Монолит» и команда «Мудрецы». Все участники показали свои интеллектуальные способности в области зоотехнии и были награждены сладкими подарками.

Я – Зооинженер Фото 1

< Я – Зооинженер Фото 1 >