Приглашаем принять участие в видеоконференции
15 февраля 2018 г. в 14:00 ауд. 110 по инициативе Совета молодых ученых Саратовского ГАУ состоится видеоконференция молодых ученых "Наука молодых - инновационному развитию аграрного производства".

В видеоконференции принимают участие молодые ученые из высших аграрных учебных заведений Центрального, Приволжского, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов:
ФГБОУ ВО ГУЗ, г. Москва
ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ
ФГБОВ ВО Пензенский ГАУ
ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ
ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА
ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ
ФГБОУ ВО Казанский ГАУ
ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА
ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
ФГБОУ ВО Самарская ГСХА
ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ
ФГБОУ ВО Чувашская ГСХА
ФГБНУ РосНИИСК "Россорго", г. Саратов
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
Вопросы выносимые на дискуссию:
1. Приоритетные направления научных исследований молодых ученых, сотрудничество научных школ между университетами;
2. Проблемы подготовок заявок на конкурсы и гранты для молодых ученых. Опыт подготовки заявок и участия в грантах для молодых ученых;
3. Повышение публикационной активности молодых ученых. Публикация научных работ в изданиях, индексируемых в базах данных Scopus и Web of Science.
Приглашаются аспиранты, молодые ученые, сотрудники университета принять участия в данном мероприятии.

Приглашаем принять участие в видеоконференции Фото 1

< Приглашаем принять участие в видеоконференции Фото 1 >