Конкурс молодежных патриотических проектов
«Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» в период с 30 января по 30 апреля 2018 года проводит конкурс молодежных патриотических проектов «Перспектива».

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. проект, направленный на гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи;
2. проект, направленный на военно-патриотическое воспитание детей и молодежи;
3. проект, направленный на патриотическое, гражданское или военно-патриотическое воспитание детей и молодежи в социальных сетях, иных интерактивных ресурсах.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования г. Саратов и Саратовской области.

Подробности можно узнать на сайте: http://patriotikasar.ru/, электронная почта: patriotika_mo@mail.ru, телефон: 8(8452)67-75-75

Конкурс молодежных патриотических проектов "Перспектива" Фото 1

< Конкурс молодежных патриотических проектов "Перспектива" Фото 1 >