VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Одним из авторов книги об ораторском мастерстве И.В.Сталина является доцент кафедры "Иностранные языки и культура речи" Любезнова Н.В.Вышла в свет книга "МОБИЛИЗУЮЩЕЕ СЛОВО ВЕРХОВНОГО. 1941-1945". Книга посвящена ораторскому искусству И.В. Сталина. Авторы с помощью социально-психологического, лигвориторического анализа содержания публичных выступлений Сталина дают читателю объективные представления о значимости содержания его речей, их языке, стиле, логической организации, средствах и приемах, тем самым показывая, какую огромную роль в годы Великой Отечественной войны играло живое слово Верховного главнокомандующего.

<Одним из авторов книги об ораторском мастерстве И.В.Сталина является доцент кафедры "Иностранные языки и культура речи" Любезнова Н.В.. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»