Выездное занятие по основам овощеводства защищенного грунта
12 марта 2016 года со студентами Б-А-ЗР 302 и Б-А-ЗР 402, магистрами направления подготовки «Интенсивное овощеводство защищенного грунта» и «Интегрированная защита растений» было проведено выездное занятие по защищенному грунту на базе ООО «Лето» Татищевского района.
Агроном тепличного хозяйства Шабанов Алексей Валерьевич подробно рассказал об особенностях производства огурца и томата в условиях пленочных и остекленных теплиц. А также рассказал о симптомах заболеваний огурца и мерах борьбы с использованием «Агробактер».
Студентам показали отделение для выращивания рассады, пасеку, угостили медом. Была проведена дегустация различных гибридов огурца.
Студенты выразили благодарность руководству и агроному хозяйства за интересное учебное занятие.

Выездное занятие по основам овощеводства защищенного грунта Фото 1

< Выездное занятие по основам овощеводства защищенного грунта Фото 1 >