Ежегодно Министерство сельского хозяйства Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Конкурс проводится в три этапа:
первый этап - внутривузовские конкурсы;
второй этап - конкурсы в федеральных округах (на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоится конкурс по направлению "Природообустройство и водопользование");
третий этап - Всероссийские конкурсы (на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоится финальный этап конкурса по направлению "Менеджмент", "Экономика" среди студентов и "Экономические науки" среди аспирантов и молодых ученых).

ВНИМАНИЕ! 29-30 марта 2016 г. в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоится первый этап ежегодного конкурса научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета (в возрасте до 35 лет).
Номинации Конкурса (три призовых места по каждой номинации):
- Сельскохозяйственные науки;
- Биологические науки;
- Технические науки;
- Экономические науки.
Срок приема заявок - до 24 марта 2016 г.
Работы предоставляются в Совет молодых ученых университета (УК №1, к. 411).
Победителям конкурса по номинациям предоставляется ГРАНТ Ректора университета.
Лучшие работы будут рекомендованы для участия во втором этапе конкурса.
По итогам конкурса будет издан сборник научных трудов среди студентов, аспирантов и молодых ученых Саратовского ГАУ.

Требования к оформлению работ на конкурс, время и место работы конкурсных комиссий, критерии оценки работ представлены в приложении.
По вопросам подготовки заявок обращаться в Совет молодых ученых университета - УК №1, к. 411, e-mail: smu-sgau@mail.ru, тел.: 26-23-07 (1-60), моб. тел.:8-927-152-05-12 Нейфельд В.В.

< ВНИМАНИЕ! Продлеваются сроки подачи заявок на Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых Фото 1 >