«Сегодня – студент, завтра – специалист»

10 марта 2017 года преподаватель Суринская Т.Ю. провела открытый кураторский час в группе ТМС-20201 тема: «Сегодня – студент, завтра – специалист».
В качестве гостя присутствовала Пахомова Ю.А. – руководитель производства мясных полуфабрикатов и деликатесов «Freekadelka».
На мероприятии обсуждались: перспективы профессионального роста будущего специалиста, жизненные приоритеты современных студентов, возможные препятствия на пути карьерного роста будущих специалистов.
Пахомова Ю.А. – рассказала о возможности предпринимательской деятельности, проинформировала студентов о своём пути становления, а также познакомила участников мероприятия с продукцией своего производства. Студенты и преподаватели смогли убедиться в высоком качестве выпускаемой цехом «Freekadelka» продукции, приняв участие в дегустации франкфуртских колбасок.

«Сегодня – студент, завтра – специалист» Фото 1

«Сегодня – студент, завтра – специалист» Фото 2