Ежегодная конференция

14.03.2019 12:05:43
    С 8 по 12 апреля 2019 г. в университете будет проходить Конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2018 г.

17 апреля 2019 г. пройдет круглый стол «Самой судьбой я связан был с землей», посвященный 80-летию со дня рождениям первого ректора Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова Дворкина Б.З.

19 апреля 2019 г. состоится итоговое пленарное заседание конференции по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2018 г.

Приглашаем наших студентов принять участие в работе конференции.

Итоги научно-исследовательской работы студентов учитываются при назначении повышенной государственной стипендии на конкурсной основе.

По вопросам участия обращаться к зам. декана по науке на соответствующем факультете или в Совет молодых ученых университета: Нейфельд Василий Вольдемарович, e-mail: neufeldvv@gmail.com, тел.: 26-23-07 (1-60), моб. тел.: 8-927-152-05-12.