Минпросвещения РФ приглашает к участию в конкурсе

Министерство просвещения России приглашает к участию в конкурсе «Наша Победа 75».

В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Регистрация участников открыта по адресу

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Точка на карте» (сообщение о памятном месте, связанном с вкладом в Победу);

«Здесь зарождалась Победа» (сообщение в соцсести о вкладе населённого пункта в Победу);

«Знаем. Помним. Гордимся!» (сообщение-рассказ с фотографиями о героическом пути родных и близких);

«Бросок в бессмертие» (сообщение в соцсетях о героях, совершивших подвиг самопожертвования);

«Хранители времён» (сообщение в соцсетях о семейных реликвиях, связанных с вкладом родных в Победу);

«Дальневосточный и Забайкальский фронт – забытая война» (сообщение в соцсетях о победе над японскими милитаристами и 75-летии окончания Второй мировой войны).

Конкурс проводится в три этапа. Заявки и материалы от участников принимаются до 1 октября 2020 года.

В ноябре 2020 года по итогам работы экспертного совета будут определены победители в каждой номинации. Награждение победителей состоится 9 декабря в рамках празднования Дня Героев Отечества. Победителям вручаются дипломы и призы.

Подробнее о конкурсе – на сайтах: https://leader-id.ru/event/48072/ и https://futureinyou.ru/contests/19/.

Министерство образования области

Минпросвещения РФ приглашает к участию в конкурсе. Фото 1