Участие студентов во Всероссийской научно-практической конференции
Конференция была посвящена памяти профессора А. И. Золотухина, проработавшего многие годы заведующим кафедрой и деканом в Балашовском институте (филиале) ФГБОУ ВПО "СГУ имени Н.Г. Чернышевского". До переезда в г. Балашов Афанасий Иванович Золотухин несколько лет работал и на кафедре "Лесоводство и лесная таксация", все эти годы тесно сотрудничал с кафедрой ЛХиЛМ.
По результатам своих исследований магистрантом Александром Кузнецовым (научный руководитель - доц. Кабанов С.В.) был сделан доклад на тему "Динамика отпада подроста дуба черешчатого после семенного 2013 года в лесах природного парка "Кумысная поляна".
Тема доклада студента Андрея Потупалова (научный руководитель - доц. Самсонов Е.В.) - "Зимний маршрутный учет в охотничьем угодье "Вязовское" ФГБОУ ВО "Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова".

Участие студентов во Всероссийской научно-практической конференции Фото 1

< Участие студентов во Всероссийской научно-практической конференции Фото 1 >