Ищите Красоту в мелочах!
Доброго времени суток, лучшие студенты лучшего университета! Каждый из нас в большей или меньшей степени является ценителем прекрасного, загадочного и, может быть, романтичного. Наверняка Вам хотелось бы поделиться с другими моментами подобных наблюдений.

Спешите принять участие в новом фото-конкурсе "Красота в мелочах"! Поделиться своими уникальными снимками Вы сможете, отправив их на адрес электронной почты: Art-StudioUnicorn@yandex.ru. Письмо с фотографией обязательно должно содержать ФИО, факультет и группу автора! Все Ваши снимки принимаются до 28 ноября.

Все работы будут представлены на выставке, организованной Art-Studio Unicorn, на которой и будет выбрана лучшая фотография! Разумеется, победителя конкурса уже ждёт крутой приз!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы в любое время можете обратиться с ними к Яне Трейт

Успехов в конкурсе! Да не оставит Вас вдохновение и удача!

Ищите Красоту в мелочах! Фото 1

< Ищите Красоту в мелочах! Фото 1 >