Квест
12 октября 2017, на четвертый день фестиваля "Неделя агрономического факультета", в стенах учебного корпуса №1, для первокурсников стартовал квест "Патруль". Немного непривычный для участников формат, ведь им пришлось изучить стены университета в очень быстром режиме.
Перед участниками с приветственным словом выступил председатель студенческого совета факультета - Вавилов Сергей.

Каждой команде предстояло пройти 10 станций, на каждой из которых их ожидали организаторы со своими интересными заданиями. Абсолютно все задания были подвластны участникам, ни одно препятствие не смогло создать трудности в прохождении - настолько хорошо они подготовились к данному этапу. Энтузиазм сопровождал ребят на протяжении всего квеста.

Квест "Патруль" Фото 1

< Квест "Патруль" Фото 1 >