Визит делегации из ЮАР

12 октября 2018 г. наш университет посетила делегация из ЮАР в составе министра здравоохранения провинции Мпумаланга Ms Sasekani Manzini, главы департамента здравоохранения Ms Savera Mohangi, старшего менеджера департамента здравоохранения Mr Bheki Magagula, директора департамента сельского хозяйства и окружающей среды провинции Мпумаланга Ms Maseke Mabelane, старшего менеджера департамента финансов провинции Мпумаланга Ms Cecilia Nkonyane, представителя организации «РАКУС» в ЮАР Mr Lwazi Mhlanga.

Цель визита делегации в университет - знакомство с условиями обучения, прохождения
практики, проживания иностранных студентов.

В ходе визита представитель посетил учебный комплекс № 3 Саратовского ГАУ, где гостей встречали проректор по учебной работе Ларионов Сергей Васильевич, декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Молчанов Алексей Вячеславович, директор института международных образовательных программ Банникова Анна Владимировна, менеджер по работе с иностранными студентами организации «РАКУС» Новожилов Дмитрий Станиславович и другие коллеги. Представители Саратовского ГАУ познакомили зарубежных гостей с историей и структурой университета, с материально-технической базой и социальными условиями факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Завершился визит делегации встречей со студентами специальности Ветеринария из ЮАР. Гости очень высоко оценили оснащенность факультета и профессионализм профессорско-преподавательского состава, участвующего в учебном процессе с англоязычными студентами. Подводя итог встречи, представители ЮАР выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству с нашим университетом.

Визит делегации из ЮАР Фото 1

< Визит делегации из ЮАР Фото 1 >