1 место в номинации «Агрокосмос» (возрастная категория - 9-10 кл.) всероссийского конкурса АгроНТИ – 2019 стал Владимир Забабурин, ученик школы п. Садовый Самойловского района Саратовской области.

Победители финального этапа приняли участие в специализированной площадке в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019».

Конкурс проводится фондом содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке департамента научно-технологической политики и образования, департамента цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Напомним, что одной из 9 площадок для региональных этапов всероссийского конкурса АгроНТИ – 2019 и центром проведения очного этапа конкурса в ПФО стал Саратовский государственный аграрный университет им. Н. И. Вавилова.

Министерство сельского хозяйства Саратовской области

< Саратовский школьник стал победителем финального этапа Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2019» Фото 1 >