Встреча ректора с командой по гандболу «СГАУ-Саратов»
14 сентября прошла традиционная встреча президента ГК «СГАУ-Саратов», ректора Николая Ивановича Кузнецова с командой по гандболу «СГАУ-Саратов». На встрече руководство вуза, тренеры, спортсмены и представители Лиги болельщиков обсудили итоги прошедшего сезона и наметили задачи команды на будущий.
-В прошлом сезоне были достойные игры, но были также обидные проколы и неудачи, - отметил Николай Иванович, - нужно следить за отношением игроков к игре, воспитывать командный дух. Радостно наблюдать, когда игроки цепляются за победу, борются изо всех сил и выигрывают. Главная задача нашего университета – создать условия для реализации молодежи. Мы всегда рады победам студентов, потому что они позволяют вывести Саратовский ГАУ на новый уровень.
Также ректор сообщил о намерениях руководства вуза и впредь оказывать различную помощь команде по гандболу.
-Ни у одного аграрного вуза России нет своей профессиональной спортивной команды, - продолжил ректор, - это часть нашей большой работы по пропаганде гандбола, приобщению молодежи к здоровому образу жизни. Наши взгляды разделяет губернатор области Валерий Васильевич Радаев, за что мы ему очень благодарны.
Игроков команды поприветствовал первый заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма области Андрей Вадимович Козлов, который пожелал спортсменам успехов на поле. Он подчеркнул, что Саратовская область заинтересована в новых победах.
От лица команды обратились главный тренер Александр Михайлович Алексеев и игрок Владимир Ахремочкин. Они поблагодарили руководство Саратовского ГАУ и правительство Саратовской области, и уверенно заявили о будущих триумфах.
-Мы будем стараться не посрамить честь вуза, - пообещали спортсмены.

Встреча ректора с командой по гандболу «СГАУ-Саратов» Фото 1

< Встреча ректора с командой по гандболу «СГАУ-Саратов» Фото 1 >