НАВЕЛИ ПОРЯДОК В СКВЕРЕ ПО УЛ. РАХОВА
13 апреля 2016 г. студенты группы Б-ЛД-101 направления подготовки «Лесное дело» и доцент кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорация» Д.В. Есков по приглашению главы администрации Октябрьского района А.В. Поимцева приняли участие в санитарном дне по уборке сквера на улице Рахова. В данном сквере, носящем имя Героя Советского Союза Виктора Георгиевича Рахова, студенты наводят порядок ежегодно. Это одна из центральных улиц города Саратова и по ней ежедневно проходит большой поток людей. Этот сквер ведет к Городскому парку, поэтому в последнее время в нем было установлено много детских площадок, где играют дети и гуляют мамы с колясками. Все это обязывает студентов и преподавателей участвовать в подобных акциях по благоустройству. К тому же многие студенты сами проходят по этой улице два раза в день, когда идут из общежития на занятия и обратно. По мнению студентов-лесников по городским улицам должно быть приятно ходить.

НАВЕЛИ ПОРЯДОК В СКВЕРЕ ПО УЛ. РАХОВА Фото 1

< НАВЕЛИ ПОРЯДОК В СКВЕРЕ ПО УЛ. РАХОВА Фото 1 >