Cтуденческая научно-практическая конференция   по итогам работы за 2015 г.
05 апреля прошли конференции по учебным комплексам. 07 апреля состоялось итоговое выступление победителей в каждом комплексе и приглашенных студентов других вузов. Интересные доклады были посвящены различным разделам физкультурно-спортивной деятельности.

1 место – Калмыкова Анна Сергеевна, студентка 3 курса, группа БММК-302, руководитель – доцент Калмыков С.Г.
2 место – Токарева Вестиславна Михайловна, студентка 3 курса, группа БПА -301, руководитель – доцент Шишкина Т.Г.
2 место – Вербицкий Вадим Витальевич, студент 3 курса, группа ББТ-301, руководитель – доцент Епифанова Л.А.
3 место – Некрасов Никита Михайлович, Фомина Анастасия Андреевна, студенты 1 курса, руководитель – доцент Кокорина Т.Ю.
3 место – Рябова Елизавета Алексеевна, Сорокина СветланаАлександровна, студентки 1 курса, руководитель – ст. преподаватель Пяткина Н.А..
3 место – Тукмачева Екатерина Андреевна, студентка 2 курса, группа БВБ-201, руководитель – доцент Трифонов В.В.

Представители других вузов:
1. СГЮА, Институт прокуратуры.
2. ИРБиС, СГТУ имени Гагарина Ю.А.
3. ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова
4. Института Физической культуры СГУ
5. ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Cтуденческая научно-практическая конференция по итогам работы за 2015 г. Фото 1

< Cтуденческая научно-практическая конференция   по итогам работы за 2015 г. Фото 1 >

Cтуденческая научно-практическая конференция по итогам работы за 2015 г. Фото 2

< Cтуденческая научно-практическая конференция   по итогам работы за 2015 г. Фото 2 >