Бизнес-инкубатор области продолжает набор групп на курсы повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд». Продолжительность программы – 120 часов.
Занятия проходят при участии специалистов министерства экономического развития и инвестиционной политики области, представителей электронных торговых площадок. Обучение осуществляется с учетом практики реализации Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок» на территории области.
По результатам обучения выдается документ о повышении квалификации установленного образца.
Начало занятий – 25 августа 2014 г.
Дополнительная информация по телефону: (8452) 45-00-31, 45-00-32.

Справка
Согласно действующему законодательству все ответственные специалисты по закупкам обязаны пройти профессиональную переподготовку.
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

< «Бизнес-инкубатор» продолжает обучать специалистов по государственным и муниципальным закупкам Фото 1 >