Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Посещение музея истории учениками экономической школы «Елизавета» МОУ «СОШ № 82»14 декабря 2015 года в музее истории СГАУ им. Н.И. Вавилова заведующей музеем Шмыгиной Оксаной Николаевной была проведена экскурсия для учеников Экономической школы «Елизавета» МОУ «СОШ № 82», которые посетили музей с руководителем Дубновым Игорем Валерьевичем. Встреча была организована заместителем заведующего кафедрой «Маркетинг и ВЭД», профессором Васильевой Еленой Васильевной и профессором кафедры «Маркетинг и ВЭД» Сухановой Ириной Федоровной. Ребята ознакомились с экспозицией музея, с большим интересом посмотрели фильм о СГАУ. Школьникам был показан документальный фильм «Звезда Вавилова», рассказывающий о трагической судьбе выдающегося ученого. Фильм произвел на ребят огромное впечатление.

<Посещение музея истории учениками экономической школы «Елизавета» МОУ «СОШ № 82». Фото 1>

<Посещение музея истории учениками экономической школы «Елизавета» МОУ «СОШ № 82». Фото 2>

<Посещение музея истории учениками экономической школы «Елизавета» МОУ «СОШ № 82». Фото 3>

<Посещение музея истории учениками экономической школы «Елизавета» МОУ «СОШ № 82». Фото 4>