Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента
15 февраля 2017 года в рамках мероприятий по содействию трудоустройству выпускников на факультете экономики и менеджмента была проведена встреча сотрудников ПАО «Ростелеком» со студентами направлений подготовки 38.03.02 Менеджмент и 38.03.01 Экономика. Специалист по подбору персонала ПАО «Ростелеком» Красичкова Екатерина рассказала об условиях трудоустройства и возможностях карьерного роста в компании, а корпоративный тренер по обучению персонала Баранов Иван более подробно разъяснил информацию об уровне заработной платы. Наиболее привлекательным условием для студентов оказалось официальное трудоустройство по трудовому договору и гибкий график занятости, что позволит без ущерба совмещать учебу и работу. Сотрудники ПАО «Ростелеком» настроены на совместное сотрудничество и организацию дальнейших подобных встреч со студентами факультета.

< Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента Фото 1 >

< Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента Фото 2 >

< Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента Фото 3 >

< Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента Фото 4 >