VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика и математическое моделирование"15 февраля 2017 года в 15:00 в учебном корпусе №1 СГАУ им. Н.И. Вавилова, ауд. 380 состоялась научно-методическая конференция ППС секции кафедры «Математика и математическое моделирование» под руководством зав. кафедры Камышовой Галины Николаевны. Среди основных научных направлений кафедры можно выделить следующие: прикладные задачи экономики, педагогики и проблемы механики. Во время конференции сотрудники кафедры представили доклады, отражающими наиболее актуальные научные результаты, полученные в 2016--2017 учебном году. По результатам конференции вынесено решение о публикации предоставленных материалов.

<Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика и математическое моделирование". Фото 1>

<Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика и математическое моделирование". Фото 2>

<Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика и математическое моделирование". Фото 3>

<Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика и математическое моделирование". Фото 4>