Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Участие в круглом столе «Формирование готовности обучающихся к профессиональному самоопределению»14 февраля 2018 года сотрудники инжинирингового центра «Агротехника» и ЦМИТ «Инноватор» Данилин А.В. и Гончаров Р.Д. приняли участие в заседании круглого стола «Формирование готовности обучающихся к профессиональному самоопределению» на базе Саратовского архитектурно-строительного колледжа проходившего врамках деловой программы III регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia) и Worldskills Junior на территории Саратовской области.
    Модератором «круглого стола» выступил Саяпин Николай Васильевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского. Были затронуты вопросы интеграции психолого-педагогических знаний, выявления и распространения лучших практик и методов профориентационной работы с обучающимися образовательных организаций. Так же заслушаны доклады заместителя директора ЦМИТ «Инноватор» при Саратовском ГАУ Данилина Андрея Владимировича на тему «Инжиниринговые центры – площадка для профориентационной работы с обучающимися образовательными организациями» и специалиста инжинирингового центра «Агротехника» при Саратовском ГАУ Гончарова Романа Дмитриевича на тему «Пути развития центров молодежного инновационного творчества на примере Саратовской области».
    В работе «круглого стола» приняли участие представители министерства образования Саратовской области, Саратовского ГАУ, сертифицированные эксперты Worldskills, преподаватели специальных дисциплин профессиональных образовательных учреждений г. Саратова, представители производства.

<Участие в круглом столе «Формирование готовности обучающихся к профессиональному самоопределению». Фото 1>

<Участие в круглом столе «Формирование готовности обучающихся к профессиональному самоопределению». Фото 2>

<Участие в круглом столе «Формирование готовности обучающихся к профессиональному самоопределению». Фото 3>

<Участие в круглом столе «Формирование готовности обучающихся к профессиональному самоопределению». Фото 4>