Успешная защита кандидатской диссертации
15 июня 2018 г. ассистент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Осина Татьяна Сергеевна успешно защитила кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему: «Технология получения наночастиц селена и его биодоступных форм биотрансформацией Saccharomyces cerevisiae из селенорганических соединений» по специальности 03.01.06 – биотехнология (в том числе бионанотехнологии). Научный руководитель – доктор химических наук, профессор Древко Борис Иванович.
Защита проходила в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт биологической промышленности» (ФГБНУ ВНИТИБП) (г. Москва).
Коллектив кафедры поздравляет Татьяну Сергеевну и желает ей дальнейших успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!!!

Успешная защита кандидатской диссертации Фото 1

< Успешная защита кандидатской диссертации Фото 1 >