В рамках проекта «Качество образования: перезагрузка», реализуемого Всероссийским студенческим союзом, ректоратом и студенческим советом университета инициировано обсуждение возможности участия студентов в повышении качества образования. Для участия в обсуждении данной темы приглашены представители администрации вуза, преподаватели и студенты университета.

Обсуждение пройдет 21 мая т.г. в 14.00 в ауд. 110 учебного комплекса № 1.

При реализации проекта «Качество образования: перезагрузка» используются средства государственной поддержки, выделенные Всероссийскому студенческому союзу в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».

В университете пройдет обсуждение возможности участия студентов в повышении качества образования Фото 1