Профсоюз на субботнике
В пятницу, 12 мая 2017 года профком студентов студентов со своим активом посетили СОЛ "Чардым", провели субботник и помогли в благоустройстве лагеря. Ребята активно работали, собирали листву, мусор, готовили "Чардым" к предстоящему сезону отдыха.
СОЛ «Чардым», оборудованный специально для отдыха студентов, преподавателей, а также всех желающих.

Лагерь принимает за смену до 120 человек отдыхающих. Он оборудован столовой, спортивными площадками, медпунктом, всеми видами плав.средств, площадкой для игры в пейнтбол.

Ежедневно проводятся культурные программы, включающие в себя танцы, спортивные и развлекательные игры, соревнования, турниры, чемпионаты, эстафеты на воде, проводятся специальные семинары, направленные на разностороннее развитие студентов, тематические смены.
Уже вошло в хорошую традицию проводить тематические смены, такие как «Школа Лидер» и «Научная волна», «Спортивная смена» и тд.
Приглашаем студентов и сотрудников университета отдохнуть на берегу Волги, получить заряд незабываемых эмоций, ведь Чардым – это Рай!

Профсоюз на субботнике Фото 1

< Профсоюз на субботнике Фото 1 >