Интеллектуальные игры в Пензенской области
Интеллектуальная Игра по естественным наукам, которую подготовил агрономический факультет ( деканат и преподаватели кафедры «Ботаника, химия и экология») в содружестве с отделом довузовской подготовки под патронажем проректора по учебной работе д.в.н., проф.Ларионова С.В. перешагнула границы Саратовской области .
14 ноября 2014 в ней приняли участие более 70 школьников Лопатинского района Пензенской области, в том числе ученики 9-11 классов не только районной школы , но и сел Карлыган, Козловка, Вершаут, Верешим, Даниловка. Все участники Игры показали глубокие знания по химии, биологии, физике, экологии. Результат игры зависел не только от высокой общей эрудиции школьников, но и от их решительности, рассудительности , смелости, быстроте реакции.
По общей сумме «нуклонов» , заработанных в первом и втором турах Игры , проявив блестящие знания, сплоченность и командный дух, уверенно одержали победу и получили Дипломы первой степени и «Золотые» медали школьники 11 класса с. Лопатино (руководитель учитель химии и биологии Митрофанова Е.А.). Дипломами второй степени и «Серебряными» медалями награждена команда учеников с. Верешим. «Бронзовые» медали получили знатоки из с. Вершаут. Все остальные участники Игры получили Почетные Грамоты за творческое участие в Интеллектуальной Игре.
Организаторы Игры выражают надежду, что она будет способствовать развитию интереса к предметам естественно-научного цикла, уважению к огромному вкладу русских ученых в развитие мировой науки, а также послужит популяризации высшего профессионального образования аграрного профиля.
X

Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 1

< Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 1 >
X

Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 2

< Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 2 >
X

Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 3

< Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 3 >
X

Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 4

< Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 4 >
X

Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 5

< Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 5 >
X

Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 6

< Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 6 >
X

Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 7

< Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 7 >
X

Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 8

< Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 8 >
X

Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 9

< Интеллектуальные игры в Пензенской области Фото 9 >
Яндекс.Метрика