Профориентация в Саратовском техникуме строительных технологий
11.11.16 г. доцентами кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение», Орловой С. С. и Панковой Т.А. была проведена профориентационная работа с учащимися Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания.
Встреча проведена с выпускниками техникума в количестве 21 человек специальностей: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Электросварочные и газосварочные работы». В ходе представления СГАУ были розданы информационные материалы о направлениях подготовки, специальностях СГАУ, рассказан порядок приема документов от абитуриентов и видах довузовской подготовки. В ходе встречи обсуждены вопросы обеспечения проживания студентов в общежитии, научную, спортивную, культурную и общественную жизнь студентов. С целью выбора будущей профессии было проведено анкетирование среди выпускников техникума.
В завершении были даны пояснения по интересующим вопросам и с директором техникума Алешиной Ириной Андреевной заключено соглашение о совместной деятельности по проведению профориентационных мероприятий.
Выпускники техникума были приглашены на день открытых дверей и экскурсию по университету.
Выражаем искреннюю благодарность за организацию встречи заместителю директора по учебно-производственной работе Кружиллиной Марине Сергеевне.

Профориентация в Саратовском техникуме строительных технологий Фото 1

< Профориентация в Саратовском техникуме строительных технологий Фото 1 >