Олимпиада по физике

Кафедра «Техническое обеспечение АПК» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» была утверждена диссертационным советом Д 220.008.02, созданного на базе ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» в качестве ведущей организации для заслушивания материалов диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Курбанова Дмитрия Байромовича.

На заседании кафедры были заслушаны материалы диссертации соискателя Курбанова Д.С.  на тему «Повышение долговечности рабочих органов чизельных орудий». Соискатель представил результаты исследований, показал уверенное владение материалом диссертации, продемонстрировал широкий спектр знаний по данному направлению исследований. Преподаватели кафедры выразили интерес к представленной работе, задали интересующие вопросы, определили недостатки работы, которые оформили в виде замечаний с пожеланиями скорейшего исправления и успешной защиты. В целом материалы исследований были одобрены составом кафедры «Техническое обеспечение АПК», на основании чего соискатель получил положительный отзыв на свою диссертационную работу.

Официальная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Курбанова Д.С. состоится 16 декабря 2019 г.

<Доклад материалов кандидатской диссертации на кафедре «Техническое обеспечение АПК». Фото 1>

<Доклад материалов кандидатской диссертации на кафедре «Техническое обеспечение АПК». Фото 2>

<Доклад материалов кандидатской диссертации на кафедре «Техническое обеспечение АПК». Фото 3>

<Доклад материалов кандидатской диссертации на кафедре «Техническое обеспечение АПК». Фото 4>