Профориентационная работа кафедры в Аткарском районе
В рамках профориентационной работы, 14 октября доцентом кафедры «Морфология, патология животных и биология» Пудовкиным Н. А. в Аткарском районе Саратовской области проведено мероприятие со школьниками 10 -11 классов, на котором присутствовало 35 учащихся. Школьникам был показан фильм о Саратовском государственном аграрном университете, представлена презентация о факультете ветеринарной медицины и биотехнологии, роздан информационный материал о ВУЗе и факультете. В ходе проведения мероприятия Н. А. Пудовкин рассказал о сроках и правилах приёма в университет в 2015 году. Школьниками были заданы вопросы, касающиеся специальности «Ветеринария» и направления подготовки «Продукты питания животного происхождения».
В профориентационной работе активное участие приняли студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологии.

Профориентационная работа кафедры в Аткарском районе Фото 1

< Профориентационная работа кафедры в Аткарском районе Фото 1 >