Техникум встречал гостей
В Марксовском филиале состоялся День открытых дверей. Познакомится учебным заведением пришли ученики девятых и одиннадцатых классов школ города и района.
Заместитель директора по учебной работе Пыхова Светлана Виталиевна в своем выступлении отметила, что сельскохозяйственный техникум – одно из ведущих учебных заведений в районе. Каждый год сюда приходят учиться порядка трехсот человек. Заведующие отделениями Евсеев Сергей Геннадьевич и Коваль Людмила Валентиновна рассказали школьникам о профессиях, которые они смогут получить в техникуме, и где впоследствии смогут применить свои знания. Атмосферу студенческой жизни постарались создать члены клуба «Колосок», показав, что в техникуме есть возможности не только для получения знаний, но и для реализации творческих способностей. Кстати, надо отметить, что эти выступления воодушевили школьников.

Техникум встречал гостей Фото 1

< Техникум встречал гостей Фото 1 >