Итоги Всероссийского открытого конкурса выпускных квалификационных работ
В рамках Федерального УМО по УГСНП 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия на базе ФГБОУ ВО Государственный университет по землеустройству подведены итоги Всероссийского открытого конкурса выпускных квалификационных работ студентов по направлениям подготовки 21.03.02, 21.04.02 Землеустройство и кадастры.

8 работ Саратовского ГАУ были удостоены призовых мест.

Выпускные квалификационные работы по направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» (профиль - Землеустройство) заняли следующие места:

Первое место:

- Васильева Инна Антоновна «Мониторинг деградации земель сельскохозяйственного назначения полупустынной зоны Саратовского Заволжья» (руководитель Тарбаев В.А.);

- Волкова Юлия Сергеевна «Агропроизводственное сельскохозяйственное зонирование территории Дубковского МО Саратовской области» (руководитель Янюк В.М.);

- Бударина Дарья Александровна «Планирование рационального использования земель и их охраны Краснокутского района Саратовской области» (руководитель Тарбаев В.А.);

Третье место:

- Шарова Мария Дмитриевна «Мониторинг пахотных земель с применением беспилотных технологий на основе геоинформационных систем в УНПО «Поволжье» Энгельсского района Саратовской области» (руководитель Тарбаев В. А.)

Выпускные квалификационные работы по направлению подготовки 21.04.02 «Землеустройство и кадастры» заняли следующие места:

Первое место:

(профиль - Охрана и рациональное использование земель) Минаева Кристина Дмитриевна "Мониторинг состояния и использования пахотных земель с применением геоинформационных технологий (на примере Красноармейского района Саратовской области)" (руководитель Тарбаев В.А.).

(профиль - Кадастр недвижимости) Янко Сергей Николаевич "Повышение достоверности данных в Едином государственном реестре недвижимости Саратовской области" (руководитель Тарбаев В.А.);

Второе место:

(профиль Кадастровая оценка) Ходырева Мария Сергеевна "Совершенствование методики кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения (на примере Саратовской области)" (руководитель Янюк В.М.).

Поздравляем победителей и их научных руководителей!

Итоги Всероссийского открытого конкурса выпускных квалификационных работ Фото 1

< Итоги Всероссийского открытого конкурса выпускных квалификационных работ Фото 1 >

Итоги Всероссийского открытого конкурса выпускных квалификационных работ Фото 2

< Итоги Всероссийского открытого конкурса выпускных квалификационных работ Фото 2 >