Изменения в реквизитах

III Всероссийский форум «Молодежь России – Поколению Победителей»

III Всероссийский форум «Молодежь России – Поколению Победителей»Молодых поисковиков из 42 регионов России собрал III Всероссийский форум «Молодежь России – Поколению Победителей», который проходил с 7 по 10 декабря в Московской области на базе пансионата «Олимпиец». В этом году основной темой форума стала проектная деятельность: активисты «Поискового движения России» под руководством ведущих специалистов в этой сфере учились создавать и реализовывать социальные проекты патриотической направленности. Представителем от Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова на форуме выступил участник поискового отряда "Вега" студент факультета инженерии и природообустройства Деонис Шкрябин.
    О проектах «Поискового движения России» участникам форума рассказала Ответственный секретарь Движения Елена Цунаева. Она подчеркнула, что у поисковиков есть много интересных инициатив, которые можно оформить в полноценные проекты. Также участники форума прошли серию деловых игр, организованных тренерами команды «Курс» из Республики Татарстан, на которых научились оценивать плюсы и минусы своего проекта, представлять его перед различными аудиториями и грамотно распределять роли в команде.лекции экспертов в области информационной работы и социального проектирования, а также мастер-классы по фотомастерству и продвижению социальных сетях.
    Презентация проектов участников III Всероссийского форума «Молодежь России – Поколению Победителей» состоялась 10 декабря, на протяжении трех дней молодые поисковики оформляли свои идеи, опираясь на знания, полученные в ходе лекций и мастер-классов специалистов по информационной работе и социальному проектированию, а также деловых игр, которые проводились на протяжении форума.
    В рамках торжественного закрытия состоялось награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса творческих работ и конкурса фотографий в Instagram, который проводился среди участников форума.

III Всероссийский форум «Молодежь России – Поколению Победителей». Фото 1

<III Всероссийский форум «Молодежь России – Поколению Победителей». Фото 1>