Проект открытия класса Сбербанка на базе Саратовского ГАУ
14 декабря 2017г. на факультете экономики и менеджмента состоялась встреча с руководителем Саратовского отделения №8622 (Сбербанк России) Алексеем Ивановичем Нарыкиным. В мероприятии приняли участие сотрудники и студенты университета.
Алексей Иванович рассказал о деятельности Сбербанка. Сбербанк России - универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре качественных банковских услуг на всей территории России. Участники встречи задавали интересующие их вопросы, касающиеся обслуживания зарплатных карт, условий ипотечного кредитования, денежных вкладов физических лиц. Для студентов выпускных курсов наиболее актуальной темой была возможность трудоустройства и последующего карьерного роста в банке.
В ходе встречи руководитель Саратовского отделения Сбербанка России осмотрел учебные аудитории, а также была достигнута договоренность о создании на базе университета класса Сбербанка. Нарыкин А.И. подарил университету коллекцию новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира по различной тематике в области финансов и кредита.

Проект открытия класса Сбербанка на базе Саратовского ГАУ Фото 1

< Проект открытия класса Сбербанка на базе Саратовского ГАУ Фото 1 >