Дни в профессии
В рамках проекта «Профстажировки» Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»
проводило всероссийскую акцию «Дни в профессии», которая проходила в форме экскурсий-стажировок на ведущие предприятия страны.

По инициативе активистов ОНФ в Саратовской области была организована экскурсия-стажировка 13 декабря 2019 г. на ОАО «Саратовский молочный комбинат», которую посетили 15 студентов и проф. кафедры технологии продуктов питания
Неповинных Н.В.

В ходе посещения предприятия студенты ознакомились с работой комбината, технологическими процессами производства молочной продукции, работой современного оборудования, организационной структурой компании.

Студенты выразили заинтересованность в проведении таких мероприятий не только во время прохождения практики, но и в ходе учебного процесса.

Благодарим активистов ОНФ и руководство комбината за организованное интересное и познавательное мероприятие !

Дни в профессии Фото 1

< Дни в профессии Фото 1 >