Объявляется набор слушателей на учебный курс
Объявляется набор слушателей на учебный курс «Сметное дело. Практические навыки работы в программном комплексе ГРАНД-Смета», освоение которого позволит получить опыт работы в программе "ГРАНД-Смета", работать с нормативной базой, составлять локальные сметы, сводные сметные расчеты, быть абсолютно готовым практической деятельности сметчика.
Краткая информация о курсе:
- обучение проводится на сертифицированном программном обеспечении в специализированном компьютерном классе;
- слушателями курсов могут быть студенты СГАУ, других вузов, учащиеся техникумов и колледжей г. Саратова;
- продолжительность обучения 72 академических часа;
- стоимость обучения - 8500 рублей, возможна поэтапная оплата;
- по окончания курсов слушателям выдается документ установленного образца.
Занятия начнутся по мере формирования учебной группы.
По вопросам проведения курса обращаться к ответственному лицу – доценту,. к.т.н. Фисенко Борису Викторовичу по тел. (8452) 74-96-27; (8452) 74-96-58 или адресу эл. почты fb79@mail.ru.
Полная информация по учебному курсу представлена здесь.

< Объявляется набор слушателей на учебный курс "Сметное дело. Практические навыки работы в программном комплексе "ГРАНД-Смета" Фото 1 >