Заседании секции «Организация производства и управление бизнесом в АПК»
14.02.2017 г. в аудитории № 324 состоялось заседании секции «Организация производства и управление бизнесом в АПК» в рамках конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2016 год.
В конференции приняли участие гости из Южно-Уральского ГАУ г. Челябинска – Денис Викторович Давыдов, руководитель службы научно-технической информации Научно-исследовательской части Института агроинженерии и Захарова Евгения Александровна, д.экон.наук профессор кафедры «Экономика» Южно-Уральского ГАУ.
В коде конференции были затронуты вопросы совершенствования механизма государственной поддержки АПК и ее эффективности использования на сельскохозяйственных предприятиях.
Также были рассмотрены особенности и перспективы развития рынка хлебобулочных изделий. Доцент Севостьянова Е.И. провела дегустацию продукции, изготовленной из замороженных полуфабрикатов.
Начальник УНИД Петров К.А. представил преподавателям кафедры анализ публикационной активности ученых кафедры и пути ее повышения в Российском индексе научного цитирования и зарубежных наукометрических базах данных Web of Science, Scopus, Agris.
Секция «Организация производства и управление бизнесом в АПК» продолжит работу.

Заседании секции «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Фото 1

< Заседании секции «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Фото 1 >

Заседании секции «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Фото 2

< Заседании секции «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Фото 2 >