Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Получено Положительное заключение Главгосэкспертизы на результаты инженерных изысканий Саратовского ГАУИнформируем о том, что получено Положительное заключение ФАУ Главгосэкспертиза России (г. Москва) на результаты инженерных изысканий, проведенных лабораторией инженерных изысканий и проектирования Саратовского ГАУ (рук. доц. Афонин В.В.) по объекту "Реконструкция гидротехнических сооружений Сурского гидроузла*, Пензенская область".

Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий ФАУ Главгосэкспертиза России проводится в целях оценки соответствия проектной документации и результатов инженерных изысканий по ОСОБЫМ объектам. ГТС Сурского гидроузла Пензенского водохранилища является крупнейшим водохозяйственным объектом Пензенской области и обеспечивает водой населения гг. Пензы, Заречного, а также промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

<Получено Положительное заключение Главгосэкспертизы на результаты инженерных изысканий Саратовского ГАУ. Фото 1>
    ГАС «Управление»