«От всей души»

В преддверии ДНЯ СПОНТАННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРОТЫ,  15 февраля 2019 года, волонтерами Пугачевского филиала «Творить добро ради добра» под руководством преподавателя Хариной М.В., проведена акция «От всей души», для детей школы - интерната г. Пугачева. Эти посещения стали для нас традиционными, так и в этот день мы не смогли обойти их стороной. Ребята всегда рады гостям и новым друзьям, поэтому они радостью встретили волонтеров. Для учеников начальных классов, были подготовлены подарки в виде канцелярских товаров  и сладостей.

Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества характера. Только поступками и хорошими делами можно доказать, что ты добрый, отзывчивый и хороший человек.

Как хорошо, что среди нас живут такие отзывчивые, прекрасные молодые люди с горячими и добрыми сердцами!

«От всей души». Фото 1

<«От всей души». Фото 1>