Первый этап проекта школы лидер
Выпускники Школы Лидер 2013 Аппакова Ксения, Вардумян Арман и Захаров Сергей написали проект «Пиар СГАУ», продумывая все тонкости положения и расписывая план мероприятий. Цель данного проекта - донести до школьников полную и достоверную информацию о Саратовском ГАУ, рассказать о возможностях обучения и развития в творческих, научных и спортивных направлениях.
В рамках этого проекта 26 декабря 2013 года был осуществлён первый этап на базе «МОУ СОШ №18». Студенты-организаторы отправились в школу с представителями кафедры "Маркетинг в АПК" и зам.декана по учебной работе факультета экономики и менеджмента Меркуловой И.Н. Абитуриентам было рассказано о возможностях развития на Факультете экономики и менеджмента, о его спортивной базе, различных творческих направлениях, так же было рассказано об общественной работе студентов. Студенты организовали школьникам новогодний концерт с различными конкурсами и розыгрышем призов.
В дальнейшем планируется развивать область знаний абитуриентов о Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова. Посредством проведения ещё двух этапов. На втором этапе школьники будут приглашены в наш ВУЗ, где им покажут наши достопримечательности и они увидят всю студенческую работу своими глазами. А на третьем этапе мы проведём со школьниками спортивные конкурсы и соревнования.
X

Первый этап проекта школы лидер Фото 1

< Первый этап проекта школы лидер Фото 1 >
X

Первый этап проекта школы лидер Фото 2

< Первый этап проекта школы лидер Фото 2 >
X

Первый этап проекта школы лидер Фото 3

< Первый этап проекта школы лидер Фото 3 >
X

Первый этап проекта школы лидер Фото 4

< Первый этап проекта школы лидер Фото 4 >
X

Первый этап проекта школы лидер Фото 5

< Первый этап проекта школы лидер Фото 5 >
X

Первый этап проекта школы лидер Фото 6

< Первый этап проекта школы лидер Фото 6 >
X

Первый этап проекта школы лидер Фото 7

< Первый этап проекта школы лидер Фото 7 >
X

Первый этап проекта школы лидер Фото 8

< Первый этап проекта школы лидер Фото 8 >
X

Первый этап проекта школы лидер Фото 9

< Первый этап проекта школы лидер Фото 9 >