Вручение дипломов.
15 июля 2016 года состоялось торжественное вручение дипломов магистрам факультета экономики и менеджмента. В церемонии принял участие проректор по учебной работе Ларионов Сергей Васильевич, который вручил дипломы с отличием и отметил, что многие выпускники не только получили качественное образование, но, безусловно, оставили свой вклад в научной, общественной, творческой и спортивной жизни университета. Руководитель магистерской программы по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент» Глебов Иван Петрович отметил, что во многих магистерских диссертациях есть глубокий научный задел и пригласил магистров продолжать дальнейшую деятельность в рамках обучения в аспирантуре.
Сердечно поздравляем наших выпускников, желаем успешной профессиональной деятельности и достижения поставленных целей!

Вручение дипломов. Фото 1

< Вручение дипломов. Фото 1 >