15.07.2019 13:17:16
    Стоимость образовательных услуг, сроки и порядок их оплаты (2019/2020 учебный год)Согласно приказу №275-ОД от 25.04.2019 г. «О стоимости платных образовательных услуг в 2019/2010 учебном году» и условиям дополнительных соглашений на 2019-2020 уч. год между обучающей стороной (ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ) и «Обучающимся» определены сроки и стоимость оплаты за обучение (приложения 1 и 2).

Оплата образовательных услуг студентами заочной формы производится поэтапно в безналичном порядке на счет, указанных в договорах и дополнительных соглашениях.

Студенту необходимо лично (с паспортом) заключить доп. соглашение в кабинете №142 (Театральная площадь, 1) и оплатить в любом отделении банка не позднее указанных ниже сроках оплаты за обучение.

После произведенной оплаты студенту необходимо предоставить 2 копии квитанции об оплате: в отдел заключения договоров (кабинет №142) и своему ведущему специалисту (куратору).

Режим работы отдела заключения договоров: понедельник-пятница (с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00).

Студент, не предоставивший вовремя копии квитанции об оплате, не будет допущен к лабораторно-экзаменационной сессии с последующим отчислением, как не выполнивший условия договора.

<Стоимость образовательных услуг, сроки и порядок их оплаты (2019/2020 учебный год). Фото 1>