Лучшее общежитие

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Лучшее общежитие

Лучшее общежитие14 июня в столовой на базе 3 учебного комплекса Саратовского ГАУ, прошло награждение общежитий по итогам смотра-конкурса "Лучшее общежитие среди общежитий ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ".
    На награждении присутствовали декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий - Молчанов А.В., заместители деканов факультетов по воспитательной работе, начальник отдела по социальной работе - Кайшева О.А., председатель первичной профсоюзной студенческой организации - Дзюбан И.Л.
    Напряженная борьба за 1 место длилась с февраля по июнь 2016-2017 года. В период всего этого времени ребята отстаивали звание лучших. На разных этапах ребята показали достойные результаты КВН, Спартакиады, творческих программ.
    Почетное 1 место в номинации «Лучшее студенческое общежитие Саратовского государственного Аграрного университета им. Н.И. Вавилова», занимает общежитие № 8 под руководством коменданта Хоришко Альбины Анатольевны и декана факультета «Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий» Молчанова Алексея Вячеславовича.
    Почетное 2 место занимает общежитие №9, и 3 место - общежитие №2.
    Каждое общежитие подготовило творческий номер, а после торжественного награждения, мероприятие продолжилось чаепитием с вкусной выпечкой.
    На мероприятии царила уютная и дружеская атмосфера, ведь именно такие мероприятия могут сплотить и объединить студентов в борьбе за общую цель.
    Мы поздравляем победителей и желаем всем успехов в учебе, творчестве и борьбе за новые победы!

Лучшее общежитие. Фото 1

<Лучшее общежитие. Фото 1>