Лучшее общежитие
14 июня в столовой на базе 3 учебного комплекса Саратовского ГАУ, прошло награждение общежитий по итогам смотра-конкурса "Лучшее общежитие среди общежитий ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ".
На награждении присутствовали декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий - Молчанов А.В., заместители деканов факультетов по воспитательной работе, начальник отдела по социальной работе - Кайшева О.А., председатель первичной профсоюзной студенческой организации - Дзюбан И.Л.
Напряженная борьба за 1 место длилась с февраля по июнь 2016-2017 года. В период всего этого времени ребята отстаивали звание лучших. На разных этапах ребята показали достойные результаты КВН, Спартакиады, творческих программ.
Почетное 1 место в номинации «Лучшее студенческое общежитие Саратовского государственного Аграрного университета им. Н.И. Вавилова», занимает общежитие № 8 под руководством коменданта Хоришко Альбины Анатольевны и декана факультета «Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий» Молчанова Алексея Вячеславовича.
Почетное 2 место занимает общежитие №9, и 3 место - общежитие №2.
Каждое общежитие подготовило творческий номер, а после торжественного награждения, мероприятие продолжилось чаепитием с вкусной выпечкой.
На мероприятии царила уютная и дружеская атмосфера, ведь именно такие мероприятия могут сплотить и объединить студентов в борьбе за общую цель.
Мы поздравляем победителей и желаем всем успехов в учебе, творчестве и борьбе за новые победы!
X

Лучшее общежитие Фото 1

< Лучшее общежитие Фото 1 >
X

Лучшее общежитие Фото 2

< Лучшее общежитие Фото 2 >
X

Лучшее общежитие Фото 3

< Лучшее общежитие Фото 3 >
X

Лучшее общежитие Фото 4

< Лучшее общежитие Фото 4 >
X

Лучшее общежитие Фото 5

< Лучшее общежитие Фото 5 >
X

Лучшее общежитие Фото 6

< Лучшее общежитие Фото 6 >
X

Лучшее общежитие Фото 7

< Лучшее общежитие Фото 7 >
X

Лучшее общежитие Фото 8

< Лучшее общежитие Фото 8 >
Яндекс.Метрика