«IX Саратовский индустриальный форум.2017» Заслуженная награда университета

15.06.2017
«IX Саратовский индустриальный форум.2017» Заслуженная награда университета
Министерство промышленности и энергетики Саратовской области совместно с выставочным центром «СОФИТ-ЭКСПО» 7-9 июня 2017г. провели IX Саратовский индустриальный форум: «Энергетика. Энергоэффективность. 2017». В рамках форума была организована 19 специализированная выставка, а так же проведена научная конференция "Разработки молодых ученых в области повышения энергоэффективности использования топливно-энергетических ресурсов".

Кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» во главе с заведующим кафедрой, профессором Абдразаковым Ф.К. приняли активное участие в представлении нашего университета на данном форуме.

Для участия в Выставочном Центре подготовлен стенд для демонстрации научных разработок кафедры на тему «Высоковольтные источники энергии как инструмент модифицирования структуры воды, растворов, смесей и изменения их свойств», разработчики: Чесноков Б.П., Наумова О.В., Петросян В.И., Абдразаков Ф.К., Спиридонова Е.В., Щербаков А.А., Немова А.А., Анисимова В.А.
В научной конференции форума выступили с докладами студенты профилей «Теплогазоснабжение и вентиляция» и направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника»: Зубрицкая Н.И. и Джаналиев К.С. (руководитель профессор Глухарев В.А); Иванов А.А. (руководитель доцент Попов И.Н.); Нурманов Э.А. (руководитель доцент Поваров А.В.); Липатов А.В. (руководитель доцент Спиридонова Е.В.); Немова А.А. (руководитель доцент Шаруев Н.К.).
За активное участие в IX Саратовском индустриальном форуме ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И.Вавилова отмечен Дипломом !
X

«IX Саратовский индустриальный форум.2017» Заслуженная награда университета Фото 1

< «IX Саратовский индустриальный форум.2017» Заслуженная награда университета Фото 1 >
X

«IX Саратовский индустриальный форум.2017» Заслуженная награда университета Фото 2

< «IX Саратовский индустриальный форум.2017» Заслуженная награда университета Фото 2 >