Мастер-класс для учащихся монтажного техникума на базе кафедры «ТС и ТКМ»
Время от времени для техники различного назначения проводят качественную и эффективную диагностику. Естественно, диагностика занимает много времени, да и чтобы её провести необходимо, быть специалистом высочайшего уровня.
Этим вопросам был посвящен мастер-класс для учащихся монтажного техникума, который прошел на базе кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов».
С вступительным словом к ребятами обратился заведующий кафедрой д.т.н., профессор Сафонов В.В. Он отметил как порой важно иметь возможность подержать устройство в руках перед покупкой, попробовать поработать самостоятельно и услышать реальные отзывы от мастеров.
Как правильно работать с диагностическими оборудованием рассказал к.т.н., доцент кафедры Комаров Ю.В. Он отметил, что оборудование рассчитано на пользователей начинающих или уже занимающихся диагностикой автомобилей различных производителей. Благодаря этому оборудованию мастер-диагност получит необходимую и ключевую информацию для эффективного использования приборов.
С информацией о правилах поступления и преимуществах обучения в СГАУ выступил к.т.н., доцент кафедры Тюрин И.Ю.

< Мастер-класс для учащихся монтажного техникума на базе кафедры «ТС и ТКМ» Фото 1 >

< Мастер-класс для учащихся монтажного техникума на базе кафедры «ТС и ТКМ» Фото 2 >

< Мастер-класс для учащихся монтажного техникума на базе кафедры «ТС и ТКМ» Фото 3 >

< Мастер-класс для учащихся монтажного техникума на базе кафедры «ТС и ТКМ» Фото 4 >