Информационно-консультационные бригады

15.11.2018 09:54:52
    Информационно-консультационные бригады14 ноября 2018 г. активисты Саратовского регионального отделения РССМ, в рамках проекта "Информационно-консультационные бригады", организовали встречу с учащимися Вольского филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса" и государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Саратовской области "Вольский технологический колледж". Всего на встрече присутствовало более 60 ребят.

Координатор работы "Информационно-консультационные бригады" Котельникова Екатерина Андреевна рассказала о реализуемых программах, продвижении проекта "Информационно-консультационные бригады", а так же о социальной ценности труда, престижа важных профессий для сельских территорий: агронома, инженера, зоотехника, ветеринарного врача, экономиста, бухгалтера. Сидорцов Антон рассказал ребятам о деятельности организации и выступил с инициативой создать представительство СРО в Вольском районе.

В рамках профориентационной работы Котельникова Екатерина Андреевна рассказала собравшимся о преимуществах обучения в нашем университете, а также ответила на вопросы обучающихся.

Информационно-консультационные бригады. Фото 1

<Информационно-консультационные бригады. Фото 1>